Dark fantasy

Объявление

Ролевая перерождается по новому адресу! Всех, кого это заинтересовало, просим перейти сюда - http://lustadd.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark fantasy » Раувстра » Трактир "Заблудшие души"


Трактир "Заблудшие души"

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

По мнению дроу, его собеседница уже порядком устала.Она постоянно задумывалась, витала в облаках и явно, переодически, отвлекалась от разговора. - Я думаю путешествовать - просто великолепно... Компания мне не помешала бы, определённо, ответила на его предложение девушка, а затем добавила: - Но я всё же должна Тревису за своё так сказать спасение. Нет, "так сказать" , тут не к месту. - и посмотрела в сторону трактирщика.Ильфтирр тоже посмотрел туда, где стоял демон.Судя по тому, как застыл Мориссон, он довольно редко слышал такое.Тем более от женщи. -Прям бескорыстная душа, - мысленно усмехнулся дроу.Все же хоть Тревис и бывал местами добр, но он всегда преследовал свои, по мнению Торана конечно, немного глобальные цели.
Затем трактирщик подошел к дроу и суккубу и произнес: За знакомство.И за встречу. Ильфтирр поддержал его кивком и отпил из своей кружки. -Все же знает он, где достать хорошую выпивку, -отметил про себя воин, а затем произнес: -Отдавать долги дело правильное.Я думаю, у вас с ним не будет по этому поводу проблем, - Торана расплылся в улыбке, а затем повернув голову, хитро подмигнул Мориссону, так чтобы видел только он.Дескать намекая, о способе принятия благодарности.Все же Ильфтирр относился к той рассе, которая считала что секс, вполне нормальный способ оплаты и не только способ оплаты.

0

32

С лица девушки не сходила улыбка. Сейчас, она чувствовала себя более менее в своей стихии. Не было холодно и это уже радовало. Да и тем более она находилась в компании двух мужчин. А своё так сказать "обаяние" она ещё не применяла, точнее нет. Она вообще давно его не применяла. В борделе, многих можно увлечь простой беседой, сразу очаровываются. Но для суккуба это было слишком легко. Она вообще никогда не искала лёгких путей в этом смысле. Для любого суккуба самым главным был адреналин, после секса естественно. Аж уж если совмещать эти две вещи.
- За знакомство, - услышала она. Если честно Селена немного задумалась и совсем отвлеклась от происходящего. Но она быстро опомнилась, оглядела Тревиса, потом Ильфтирра будто бы пытаясь заметить какие-то особенности в их поведении. Заметив на лице демона улыбку, она улыбнулась в ответ и взяла бокал, отпив ещё вина. И снова подтвердила свои определения. Неплохое вино, уж точно не плохое.
-Отдавать долги дело правильное.Я думаю, у вас с ним не будет по этому поводу проблем
Девушка перевела взгляд на дроу и попыталась заглянуть в его глаза, характерного для дроу красного цвета. Честно говоря, дроу суккуб так же давно не видела. В последнее время везде шныряют люди, да маги...
- Я тоже так думаю... - ухмыльнулась она сама себе.

0

33

Тревис ничего не сказал. Он молча разглядывал посетителей, сложив руки на стойке. Тоска по сородичам одолела его, только Селена хоть как-то спасала его, вытягивая из депрессии своим присутствием. Интересно, что дроу имел в виду? Тревис кинул печальный взгляд на цепь, которая напоминала ему о семье. Да быть сиротой не очень то прекрасно.

0

34

Судя по всему посетитель, который был так неприятен Тревису, покинул заведение сразу, как только доел. -Ну чтож.Зато все обошлось тихо и мирно, - подумал дроу, а сам произнес: -Значит будем считать, что мы с вами договорились вместе попутешествовать.Осталось определиться с направлением.Можно, конечно, отправиться обратно в Минтр, но вы ведь покинули город ради путешествия.А возвращаться как-то еще рановато. Ильфтирр мог конечно предложить хоть Тинар или Железные острова.Но ему было интересно, куда все же направлялась девушка. -Было бы странно, если бы она шла в Раувстру.
Затем Торана посмотрел в сторону Мориссона и спросил: -Слушай Тревис, что ты там говорил про вино?А то то что ты мне дал уже закончилось. Воин выразительно посмотрел на пустую кружку.   -Кстате, ты как всегда отменно готовишь, -добавил он, добивая свой "завтрак", а потом спросил у Селены: -А не планируете посмотреть что-нибудь у нас в Раувстре?

0

35

Суккуб прикрыла глаза. На лице всё так же красовалась непредсказуемая улыбка. Честно говоря ей было интересно находится в такой компании. Интересно слушать то, что говорили ей собеседники. Интересна была и их манера говорить, ведь они абсолютно разные. Демон и дроу. Быть может в них и были какие-то сходства, но Селена примечала лишь различия.
-Значит будем считать, что мы с вами договорились вместе попутешествовать.
Девушка устремила свой взгляд на дроу и внимательно выслушала всю его так сказать речь, после чего лишь мечтательно посмотрела куда-то в потолок и растянула улыбку ещё шире. Честно говоря, Селена с первого раза и не придумала что сказать. Точнее просто не могла сформулировать свои мысли.
- Честно говоря, я покинула Минтр ради... так сказать развлечения. Хотелось отвлечься от однообразной жизни... По этому вы правы, возвращаться рановато. - она отпила из своего бокала - а в карте этого мира я не очень хорошо разбираюсь, так что было бы удобнее если бы вы сами определились с направлением.
Суккуб ухмыльнулась.
- В Раувстре? - она снова глотнула вина - Честно говоря не знаю... Если вы покажите что нибудь, на что стоит посмотреть... то с удовольствием.

0

36

Ильфтирр любопытством смотрел на суккуба, ожидая что она ответит и ее ответ не заставил долго ждать.   Честно говоря, я покинула Минтр ради... так сказать развлечения. Хотелось отвлечься от однообразной жизни... По этому вы правы, возвращаться рановато. - девушка отпила из своего бокала и продолжила - а в карте этого мира я не очень хорошо разбираюсь, так что было бы удобнее если бы вы сами определились с направлением. Дроу едва заметно улыбнулся, подумав -Первая точка направления точно будет хорошая кровать. А Селена тем временем продолжала говорить: - В Раувстре? Честно говоря не знаю... Если вы покажите что нибудь, на что стоит посмотреть... то с удовольствием.
Торана согласно кивнул, принимая тот факт, что путеводителем по их приключению будет он. -Чтож, думаю я знаю куда можно заглянуть в Раувстре.Правда в этом городе все же стоит быть осторожнее, - сказал воин. -Думаю, после того как вы отдохнете и отдадите долг уважаемому господину Мориссону -Который так почему-то и не несет выпивку, - мысленно добавил дроу, -То можно будет начинать путешествие. Ильфтирр моргнул одним глазом, так что это вполне можно было трактовать как подмигивание.

0

37

Выслушав слова дроу девушка согласно кивнула и пробормотала что-то, подтверждая своё решение. Немного необычно. Она привыкла что мужчины, которые оказываются рядом с ней начинают говорить на пафосе, больше длинных и непривычных слов и выражений. Но этот дроу, похоже не очень выделялся этой привычкой. Тем и лучше... Ведь когда одно и то же повторяется - начинает порядком надоедать.
Долг Тревису. Честно говоря девушка и не знала чего он может попросить, хотя догадывалась. Ведь весь мир только об этом и думает. А что? Селене от этого хуже не становится, да и давно она не чувствовала того явно дьявольского чувства...
Ну да ладно, пока не стоит об этом думать. Лучше жить настоящим, не задумываясь о прошлом и будущем. Если о будущем пока суккуб не очень думала, она не могла не вспоминать своей ошибки прошлого.
Чуть опустив голову, в знак некого почтения девушка привстала:
- Спасибо вам большое за хорошую копанию и отдельно Тревису за еду... - она прикрыла рот рукой - я пойду немного отдохну. - она вновь склонила голову.
Селена встала со стула и мягко улыбнулась дроу и демону. После чего направилась к лестнице и поднялась наверх. Как мило со стороны Тревиса дать ей комнату пусть и ненадолго. Зайдя в комнату девушка тоскливо посмотрела в окно.

0

38

Очнувшись от раздумий по поводу своей жизни, Тревис проследил за уходящей Селеной. Тут он вспомнил о том, что должен принести ещё выпивки. Встав, демон отошел в погреб, где достал пару бутылок с вином.
Поднявшись на верх он спросил –Слушай Ильфтирр, как ты считаешь, вот если представить дракона без одного крыла он будет летать? – вопрос бы похож на пьяный бред, но Тревис был абсолютно трезв.

0

39

Дроу сидел за столом и с интересом смотрел на удаляющуюся наверх Селену.Можно конечно это было скорее назвать "откровенно пялился", а сам Ильфтирр размышлял: -Все же необычное совпадение, встретить ее так далеко от Минтра.Прям чудеса. Воин мог бы и дальше блуждать по своим мыслям, но из них его вытащил вопрос Тревиса.Дроу пару раз моргнул глазами, пытаясь понять, что спросил трактирщик, а затем ответил: -Если бы это был морской дракон, то он мог бы плыть в одну сторону только.А так, вряд ли. Посмотрев на задумчивый взгляд Моррисона, Торана добавил: А что, хочешь проверить на живом?

0


Вы здесь » Dark fantasy » Раувстра » Трактир "Заблудшие души"