Dark fantasy

Объявление

Ролевая перерождается по новому адресу! Всех, кого это заинтересовало, просим перейти сюда - http://lustadd.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark fantasy » Лихоземье » Ущелье Морморде


Ущелье Морморде

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Это гиблое место является единственным путём, соединяющим Алатию и Квертонию. Находится между Чумными равнинами и Лихими топями. Предпочтительней идти через это ущелье, ибо топи и равнины смертельно опасны. Однако и это место таит в себе угрозу.

0

2

в игру --->
Тщетно кутаясь в плащ от порывов ветра, который заставлял вымокшие концы плаща метаться в стороны с немыслимой скоростью. Анна чувствовала как материя не справляется с натиском стихии и подкладка мокро прилипает к ее телу. Струи дождя заливали лицо, не давая вздохнуть. Копыта хлюпали по лужам, дно ущелья местами напоминало мелкий ручей. Так уж вышло, что Анна осталась одна. Караванщик, к которому в пассажирки до Релона она попросилась в последнем оплоте цивилизации, бывшем еще в Квертонии, оказался не очень чистым на руку. Когда они отъехали от поселения на значительное расстояние, он бесцеремонно воспользовался Анной и бросил ее в этом ущелье. Но сейчас это беспокоило Анну меньше всего… ей было холодно и страшно от того, что путь до Релона не малый, а караванщик отобрал у нее деньги, чтобы заплатить за дорогу, еду или ночлег, если она все-таки наткнется на чье-нибудь жилье. Впереди немного сходилось, образуя над головой что-то типа арочного свода, Анна подумала, что там струи дождя не будут доставать ее, и можно будет перевести дух, вот только у нее не было ничего съестного ни того, чем можно было бы развести пламя. Но так или иначе туда нужно было еще добраться.

Отредактировано Анна (2010-11-01 21:57:31)

0

3

в игру ----->

Тревис сидел на небольшом камне. Глядя в черное небо, демон радовался хорошему деньку. С руки у него свисала цепь, которая слегка гремела на сильном ветру. Где-то вдалеке он разглядел фигуру, направляющуюся в его сторону. Из-за частых вспышек молнии у демона рябило в глазах. Всматриваясь в темноту, Тревис достал из внутреннего кармана плаща грубо свернутую папиросу. Стараясь прикурить на таком ветру, демон улыбался фигуре злой и корыстной улыбкой. Зная что существу будет тяжело разглядеть его в такой темноте, демон даже не думал прятаться. Он решил просто дождаться путника и возможно ограбить, а если повезет и убить его.

0

4

[Начало игры]

Гроза бушевала, сильный ветер грозил снести взрослого человека, холод заставлял кутаться в одежду. Как Селена, имеющая достаточно хорошую и очень хорошо оплачиваемую профессию оказалась здесь? Стоит уйти чуть подальше во времени. День назад, девушка как всегда освободивший от клиента и буквально вырвав у него достаточно приятную сумму говорила с Радой. Эта демонесса заправляла всем в борделе, по этому с ней очень часто приходилось общаться. Разговор их был достаточно интерес. Обсуждали они жизнь, в стенах борделя. И Селена, как всегда сморозив что-то сказала "- Хочется увидеть мир..." На что Рада отозвалась с негативной реакцией. Далее последовал конфликт и Селена смело заявила: "- Да без меня это место развалиться! Пойду прогуляюсь, мир посмотрю, заодно и ты поймёшь кое что." Суккуб до сих пор крутит в голове слова, услышанные от Рады: "- Да, уходи! Не вернёшься через десять дней я обещаю - жить в Минтре ты больше не будешь!" Да, начальница у Селены достаточно интересная особа.
Как суккуб оказалась здесь она не помнит, да и не очень уделяет этому внимание. Сейчас для неё главное - найти город, а там уже с деньгами она может как-то пробиться. Глупое желания я высказала.. - подытожила всё девушка. Капюшон закрывал глаза, но из под плаща были видны локоны серебренных волос. Шёл дождь, нет лил. Неприятно то как. Но хорошо, что Селена продумала такой расклад и взяла плащ. Эх, хоть что-то хорошо. По плащу каплями, а порой и струями катилась вода. Девушка жадно вдыхала воздух вперемешку с водой. Взгляд был устремлён куда-то вдаль. Как любой суккуб девушка достаточно хорошо видела в темноте, но сейчас времени разглядывать всё по сторонам не было. Медленный шаг. Уверенная походка. Гордая девушка идёт вперёд. И ей всё равно: пусть дождь, пусть снег, пусть вьюга! Странно.. холодно... Крылья ютились под платьем девушки. Да и сама девушка была бы сейчас не против закутаться в тёплую одежду.

0

5

Наблюдая за незнакомцем, по мере его приближения к Тревису, он различил в нем особу женского пола. Отлично. Значит, она не сможет оказать должного сопротивления. Ну что же.
Демон встал. Самокрутка давно истлела в руке парня, и он откинул её куда-то в бок. Облизнувшись, Тревис двинулся на встречу страннику. В его глаза уже стояла картина жестокой расправы. Он представлял, как свяжет её цепь, подвесит верх тормашками, и вырвет сердце. Но вдруг он остановился, и сладкие мысли сменились настораживающими.
Странное чувство. Этого не может быть! Тревис «просканировал» девушку и ужаснулся. Это его сородич. Но каким образом её сюда занесло?
-Ей! –крикнул он во всю глотку, но из-за сильного ветра крик был не такой уж и сильный. Ускоряя шаг, демон хотел поскорее встретить путницу. Возможно, она богата, как те демоны, что ушли в город из поселения Тревиса. А если она бедная, то вместе  они дойдут до трактира и там уже разберутся, возможно, она согласиться работать на него.

0

6

Девушка продолжала идти, будто бы не замечая как разбушевалась стихия. На лицо упала капля холодной воды, от чего девушке пришлось невольно поморщиться. Холодно... В глазах, на данный момент серо-голубого цвета не было видно ничего. Создавалось впечатление, что она слепа. Но на самом деле... Селена только сейчас поняла, какую ошибку совершила. Может тогда лучше было бы просто извиниться, Рада бы всё равно, как хорошую работницу простила бы её. Селена уже сейчас решила, что вернётся обратно. Но... её выворачивал наизнанку когда она представлял как будет извиняться перед начальницей. Придётся признать свою неправоту. Как же неприятно. Ведь суккуб любила споры, а особенно выходить из них победительницей. А сейчас. Эх... Она проиграла. Прийти сразу - полный проигрыш, Селена будто бы сделает Раде одолжение. А если не придёт - то жизнь её развалиться... Она ничто, без борделя, в стенах которого она становится настоящей демонессой.
-Ей!
Послышалось откуда-то. Близко... Девушка обернулась на звук и увидела фигуру человека. И как назло вновь вспышка. Селена так и не успела разглядеть существо представшее перед ней. Она сощурила глаза и посмотрела в упор на него. Вспышка на секунду ослепила девушка, по этому в глазах остался туман. Селене пришлось повернуть голову против ветра и капюшон благополучно слез с её головы. Белые волосы развивались на ветру, голубые глаза блестели. Наконец она смогла разглядеть. Это был мужчина, с виду достаточно молодой. Но странное ощущение. Странно! Очень странно! Он - демон! Гадать Селена бы не стала она была уверена в этом. Честно говоря давно демонесса не встречала демонов. Но она ещё не успела забыть взгляд их порой пустых глаз. Селена не могла сказать ни слова. Она лишь смотрела на демона.
Ветер грозил снести её, но девушка уверенно стояла. А быть может он захочет ограбить её? Ну, денег у неё не так много, так что это не проблема. У Селены было странное ощущение по поводу этого типа.

0

7

Догнав девушку, Тревис остановился. Пару секунд он разглядывал особу.
-Ты..? – не решаясь спросить демон мямлил. А если это охотник, или демон предатель, или того хуже полукровка?! Морри решил начать первым и показал ей свою левую руку, которая была вся засеяна шипами, без какой либо последовательности, тем самым, доказывая свою демоническую сущность. Не задавая лишних вопросов, он решил отступить на пару шагов. Сжав, на всякий случай, в руках цепь, он приготовился с внезапной атаке. Но видимо, девушка не была намерено убивать его.
- Ты демонесса? – решился Тревис. Глубоко вдохнув воздух, он продолжил.- Суккуб верно? – в глазах демона побелели и резко вернули свой цвет.
Тревис наклонил голову и протянул руку на встречу девушке. С руки свисала длинная якорная цепь, обмотанная несколько раз вокруг руки, тела и шеи.
- Я Тревис. А ты кто? И как сюда попала? – эти фразы звучали более дружелюбно.
Плащ развевался на ветру, цепи, на голом торсе Тревиса, стали холодными и мокрыми. Из-за сильного ветра цепь издавала скрипящие звуки. Приоткрыв рот, демон облизнул свой клык.

0

8

Девушка смотрела на него, будто бы пытаясь увидеть его душу. Но, такое не в её силах. Так что о намерениях демона можно было только гадать. Он выглядел не очень дружелюбно, если честно. Но порой внешность бывает обманчива, верно. Селена оглядела его с ног до головы, продолжая гадать о его принадлежности. Очень похож на демона.
-Ты..? - раздалось от него.
Девушка посмотрела ему в глаза, но сама не решалась ничего сказать. Мало ли... Рановато пока. Честно говоря Селена никогда не оказывалась в такой ситуации и даже никогда не представляла что ждать от таких людей. И тут девушка обратила внимание на то, что незнакомец выдвинул левую руку вперёд. Зрачки девушки расширились от неожиданности. Она мысленно улыбнулось. хорошо придумал... Селена не хотела показывать крылья по многим причинам: во первых - холодно, и крылья у девушки достаточно привередливы к температуре, во вторых - что бы их показать нужно снять плащ, да ещё и припустить платье, да и вообще желания что либо доказывать сейчас не было.
- Ты демонесса? – спросил незнакомец. Девушка кивнула и в доказательство к этому закрыла глаза, а когда открыла глаза сменили свою расцветку на багровый и зрачки растянулись, превращаясь в вертикальные. - Суккуб верно? - продолжил тот и девушка вновь кивнула, издав звук похожий на "ум.."
После этих слов мужчина сделал ещё один решительный шаг в сторону суккуба, а Селена лишь решила заглянуть ему в глаза. Не успела демонесса опомниться, как перед ней оказалась рука незнакомца. Селена немного неуверенно протянула руку уме в ответ. По телу прошла лёгкая дрожь, когда она коснулась руки.
- Я Тревис. А ты кто? И как сюда попала?
Девушка растянулась в мягкой полу-улыбке.
- Селена Хьюз, - снова кивнула она - Суккуб, сам же сказал. - она замолкла, перебирая в голове варианты, что бы сказать - честно скажу сама не помню. Очнулась здесь...
Как не странно девушка не соврала. Она посмотрела на демона.
-Тогда тебе встречный вопрос : Кто ты?

0

9

После прикосновение её руки, на ладони Тревиса остался небольшой синий след. Затем, она задала вполне логичный вопрос. Кто ты?
Тревис усмехнулся. От синего следа по руке, под рукавом, поползли синие трещинки. Они пробирались вверх по руке, затем плавно перешли на тело голову и руки. И так вся кожа была усеяна трещинами синего цвета. Глаза стали бледного цвета, зрачки пропали.
-Я? Последний из фантомов. – с этими словами, на землю упал кусок лица Тревиса. Улыбаясь, демон очищал себя от старой кожи. За ней показалась вполне симпатичная новая оболочка. Перед путницей стоял её идентичный клон. Правда, он был одет не так как она. Плащ был велик и свисал до земли,  цепь повисла ещё ниже, пышную грудь сковывала цепь.
-Я направляюсь в город. –сказал Тревис голосом девушки. – У меня там есть своя таверна. Если ты составишь мне компанию, я буду признателен тебе.

0

10

Удивлению девушки не было предела даже тогда, когда по телу мужчины поползи трещины. Иллюзия? Тогда первое, что пришло ей в голову. Но когда всё его тело было охвачено этими трещинами и кожа его стала осыпаться рот девушки невольно приоткрылся от удивления. Ч-ч-что это? Когда же девушка увидела перед собой свою же копию она не могла сдерживать свои эмоции. Это было удивление и интерес одновременно. Но ни капли страха, кого девушка в своей жизни только не повстречала. Что он такое?!
-Я? Последний из фантомов. – - будто бы ответил на её вопрос Тревис.
Селена оглядела с ног до головы свою копию. Да, именно копию. Лишь только одежда отличалась. Даже улыбка была абсолютно идентична. Девушка растянулась в улыбке.
-Я направляюсь в город. –сказал Тревис голосом девушки. – У меня там есть своя таверна. Если ты составишь мне компанию, я буду признателен тебе.
Девушка улыбнулась, не в силах отвести взгляда от Тревиса. То есть от себя. Немного проснулся эгоизм девушки и вглядываясь в черты своего лица она улыбалась, гордясь собой. Замечала даже самые мелочи. Хм... я красива... Что же, порой Селена бывает совершенно не самокритичной. Девушка решила наконец ответить:
- Я была бы очень благодарна, если бы ты показал мне дорогу в город, и... - девушка сощурила глаза улыбнувшись - и, компанию я естественно тебе составлю.
Селена сделала достаточно большую паузу, после чего сказала:
- Интересные у тебя способности...

0

11

-Да спасибо, но знаешь… - Тревис поднес руку к лицу. – Одежда мне в твоем обличии не по размеру. Но твоё тело мне нравится. – лицо девушки растянулась в улыбке. Затем Тревис взял себя за щеку, потянул «новую» кожу в направление от лица. В руке осталась глиняная маска, в форме лица Селены. Вокруг демона поднялся фиолетовый дым, плащ развевался на ветру, длинные волосы осыпались с головы демона и разлетались по ветру. Фиолетовая вспышка вернула Тревиса в исходное состояние.
-Ты прости если что. – сказал он сжимая маску в руке. – Я оставлю её себе. – с этими словами демон убрал маску в глубину плаща.
-Ну что пойдем? Думаю на сегодня я тебе ничем уже не удивлю.

0

12

Девушка с интересом наблюдала за обратным превращением Тревиса. Всё таки как Селена любит собственную персону. Именно по этому ей дали прозвище - нарцисс, говоря что однажды как и в легенде красота сыграет с ней злую шутку. Но... девушка любила цветы - особенно нарциссы, говоря что они олицетворяют её расу.
Селена с некой улыбкой смотрела на нового знакомого. А может то, что она выразила желание увидеть мир не так плохо. Ведь пока, именно пока, всё шло досаточно хорошо. Новое знакомство, интересное существо. Да и тем более они направляются к городу. Неплохо -неплохо...
-Ты прости если что. – сказал он сжимая маску в руке. – Я оставлю её себе
Девушка лишь ухмыльнулась, прикрыв глаза.
- Мне кажется она тебе и не понадобиться...
-Ну что пойдем? Думаю на сегодня я тебе ничем уже не удивлю.
Девушка улыбнулась, смотря на Тревиса и кивнула.
-Пошли... - отозвалась она и мысленно добавила - Может настала моя очередь удивлять?!

0

13

И так путники отправились в Раувстру. На всем пути Тревис не проронил не слова в адрес девушке.

--> предположим мы дошли до города.

0

14

Девушка тоже молчала, стараясь оставлять на лице улыбку.

-------------> За Тревисом.

Отредактировано Селена (2010-11-06 17:49:39)

0


Вы здесь » Dark fantasy » Лихоземье » Ущелье Морморде