Dark fantasy

Объявление

Ролевая перерождается по новому адресу! Всех, кого это заинтересовало, просим перейти сюда - http://lustadd.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark fantasy » Раувстра » Подгорная цитадель


Подгорная цитадель

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Это - самая древняя часть страны дроу. Многоярусные дворцы, переплетенные в причудливом лабиринте, гигантские провалы, ведущие в земные недра,  подземные сады, гробницы, небольшие крепости... Как говорят дроу "Чтобы пройти с закрытыми глазами по Цитадели и не заблудиться, нужно родиться в ней". И это правда.

0

2

Какой хороший день сегодня. Моё тело всё ещё ноет он того боя, но в остальном всё хорошо. Эти ползучие твари меня достали. Пора бы им уже включить инстинкт самосохранения и не соваться сюда так близко. Подгорная цитадель. Она меня поражает своей красотой и величественностью. Когда то предки самой матроны возводили её. Тут была такая сеча с ящерами, демонами и пауками, что лабиринты помогли нашим собратьям победить вторженцев. Да, это было так давно и изучать историю увлекательно, - думал парень, проходя мимо целующейся парочки, которая перешла более к активным действиям и не стеснялась ласкаться при других у стен лабиринта. Айдан не как не смутился. Такое в порядке вещей у его народа. Их женщины это богини, которые доставляют мужчинам неописанное удовольствие, сам Айдан его ещё не познал. Из за своих частых вылазок и приключений он не предавался плотским утехам. Но смотреть было на наслаждение других тоже приятно.
Неплохо так они. Её тело, кожа, губы так соприкасаются с его телом, будто они сливаются в одно целое. Приятно знать, что мы любим друг друга и наслаждаемся нашей райской жизнью. Я не могу позволить уничтожить эту жизнь кому-нибудь, - закончил он.

0


Вы здесь » Dark fantasy » Раувстра » Подгорная цитадель