Dark fantasy

Объявление

Ролевая перерождается по новому адресу! Всех, кого это заинтересовало, просим перейти сюда - http://lustadd.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark fantasy » Соцраздел » Предложения


Предложения

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Если есть какие-то предложение, не стесняйтесь - мы не кусаемся =))

0

2

Это сообщение можно сразу записать еще в такие разделы как: Жалобы, Просьбы.

Пусть админы выберут еще одного главного админа, который будет в игре чаще чем наш создатель. Ибо простите сегодня наша уважаемая создательница прописала красный свет и остановила игру. Прошло уже больше 12 часов, а игра все так и стоит, а от админа ни слуху ни духу. Я бы понимаю если бы это была старая ролевая где сотни играющих, но тут нет и 30 человек даже. А админ дал красный свет одной действующей игре.
Просто либо заводить еще одного админа, или не останавливать игру, если не уверенны в том, что вернетесь ближайшие сутки. Вот... Я думаю что остальные игроки если и не поддерживают меня, то от части согласны с моим мнением.

0

3

Райн
Начнем с того, что админ тоже человек и не обязана сидеть за кампом круглые сутки. потом, есть Феерон, в мое отсутствие к нему все вопросы. + на Ваши ошибки я уже указала, так что тоже молодцы, я потому и остановила игру. Если в таких вот случаях не останавливать игру, то на роле будет не затишье, а бардак, что гораздо хуже.

Если Вы считаете, что с ролью админа справитесь лучше - милости просим. Нет, в таком случае, не надо упрекать админов в том, что их не было 12 часов. Если бы меня не было трое суток, еще понятно.

0

4

Erelae Torana
не мне быть админом времени банально нет. Модер да.. Но не админ.
И потом я не упрекаю вас в том что вы должны жить только на форуме. Но просто тогда говорите конкретную дату, а не так что "Вернусь с универа разберем..." А еще лучше не ждать а сразу писать у кого какие ошибки и не тормозить игру. Люди придут, увидят, исправят. За чем же игру тормозить ?

0

5

Райн
Расписала бы, еслиб телефон не сдох

0


Вы здесь » Dark fantasy » Соцраздел » Предложения